Что мы сейчас слушаем! Part 2
Автор Сообщение
serg_marms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 611
Репутация: 262
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 25-03-2016 22:19
Легенды магнитофонной культыры!

"Свободы Захотели" - не очень удачный альбом. В то время были модными группы "Игры" и "Петля Нестерова" аля "Ю Ту". Очень удивлён, что у "ОК" ещё и пласт выходил.
Группа одна из самых старых легендарных и самобытных, тяжелых на советском пространстве Happy0158. Наверное по легендарности можно поставить в один ряд с "ДК", хотя чего-то они мне не очень нравились, вокал Вишни Tongue. Некоторый вещи у "ОК" типа грустная история, великая гармония, союз композиторов, стали классикой андеграундного тяжелого рока.
Хорошо выступили на Подольском фестивале в 87-м, запись сохраниллась
--- Задиристо вопящий Рауткин размахивал над головой тяжелой микрофонной стойкой, а в финале мрачный Богаев, порвав на гитаре две струны, на глазах у трех тысяч зрителей начал крушить ее на куски...
Всё не могу вспомнить какая группа паталась разломать во время выступления гитару Урал Happy0196.
Очень нравился альбом "Стремя и люди", советую послушать, прорывный альбом в своё время.

Серёги уже нет Sad ...
(Отредактировал 25-03-2016 в 22:38 serg_marms.)

По прадеду я русский, а по отцу советский, по матери я добрый, по жизни человек!!!
Рок - это всё равно музлО молодых, кто-бы, что-бы не говорил.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 - serg_marms - 25-03-2016 22:19
RE: Listena this - Autsaider - 11-09-2018, 16:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS