Фильмы которые не осилили досмотреть до конца
Автор Сообщение
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 158
RE: Фильмы которые не осилили досмотреть до конца / 23-04-2016 18:23
Хорошая ветка, полезная ветка. И вроде нам с Кергеленом тут и самое было бы место, кабы не проклятая лаконичность Кергелена, которая на него находит в определённых ситуациях.
Параллельно с просмотром так называемой киноклассики, мы с Кергеленом отчаянно пытаемся приобщиться и к современному кинематографу. И всё бы хорошо, да вот почему-то картина складывается удивительно... однотонная. Что-бы мы не пытались посмотреть из фильмов, снятых за последние тридцать-тридцать пять лет, нас хватает только на первые двадцать минут. Первым "начинает" Кергелен - он сначала вдруг проявляет больше интереса к потолку, чем к экрану, а потом говорит мне спокойно и с достоинством, что бы я не позорился. После чего обыкновенно фильм останавливается и безжалостно удаляется с компьютера. Эти потерянные двадцать минут как-то нехорошо перестраивают всю систему восприятия, и в этом главная печаль.
Если бы был у меня некий киногид, хорошо разбирающийся в кино и хорошо его знающий, и что ещё более важно - знающий меня и мои взгляды и предпочтения. Не было бы цены такому гиду...
Сам Кергелен не может служить таким умным подсказчиком, он сам мало чего видел (из десяти просмотренных нами вмести фильмов, он едва ли смотрит один-два, всё остальное время за экраном проводя просто из уважения ко мне).
А уж полагаться на киберзнатоков, переполняющих собою все щели и закоулки сети, было бы и вовсе смешно. На всю эту дурость просто не хватит жизни...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven , krivbass


Сообщения в этой теме
RE: Фильмы которые не осилили досмотреть до конца - kergelen - 23-04-2016 18:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS