Фильмы которые не осилили досмотреть до конца
Автор Сообщение
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 158
RE: Фильмы которые не осилили досмотреть до конца / 28-04-2016 12:32
(28-04-2016 12:27)gene_d писал(а):  Лорку
Лорка был гений, но стрельнули его по делу, а вот Дина Рида жалко, человек только начал прозревать...




Немножко в сторону, и только один раз (пусть модераторы не беспокоятся слишком).

Когда человек искусства становится на антидемократическую позицию, он являет собою большой-большой позор. Конечно Лорка жил давно, и не мог знать так много, как знаем мы с вами, что его в общем извиняет, но Кустурица живёт сейчас.

Евгений, я очень вас прошу (и Кергелен тоже просит) не развивать дальше в эту сторону. Это приведёт к помещению Кергелена в карцер, и это будет правильно.

Самым талантливым артистом Голливуда Кергелен считает Рональда Рейгана, с его последней ролью, и очень надеется ещё при этой жизни посмотреть подобное кино повторно.

Не возражайте Кергелену, это бессмысленно. Кергелен в этом вопросе - бетонная конструкция.

...пусть тогда я буду разорван на куски...
(из предсмертной речи Ахава, капитана "Пекода", корабля, сражённого насмерть Господним ударом)
(Отредактировал 28-04-2016 в 13:14 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Фильмы которые не осилили досмотреть до конца - kergelen - 28-04-2016 12:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 88 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS