Фильмы которые не осилили досмотреть до конца
Автор Сообщение
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 158
RE: Фильмы которые не осилили досмотреть до конца / 28-04-2016 13:38
(28-04-2016 13:17)gene_d писал(а):  скажите, а Вы, что, в самом деле не смотрели ни Вима Вендерса, ни Райнера Фассбиндера, ни Вернера Херцога, ни Лукино Висконти и т.д...
Один раз, наверное уже год назад, а может и больше, на одном литературном сайте мне случилось разговориться с одним странноватым малым. На этом же сайте были опубликованны с дюжину его прозаических произведений, в основном - малогабаритных, но была и одна повесть. Пробежавшись бегло по страницам его творений я быстро успокоился, как обычно и случается при знакомстве с творчеством самоиздающихся ребят. Далее разговор перешёл к литературе признанной. Как бы мимоходом, невзначай, я скромно задал ему вопрос, каких авторов он считает наиболее значительными для себя. Не значительными вообще, в этом случае беседа бы не закончилась никогда, но именно для себя.
Последовали удивительные вещи, ещё более "поразительные", нежели его рассказы и повесть.
Он тут же выложил мне список имён писателей, переваливший далеко за сотню.
Кергелен посмотрел на меня... как на дурака. Именно на меня он так посмотрел, а не на список нашего собрата по несчастью.
Выдержав паузу, Кергелен произнёс - тебе было мало ознакомиться с его собственными произведениями?
(Отредактировал 28-04-2016 в 13:41 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Фильмы которые не осилили досмотреть до конца - kergelen - 28-04-2016 13:38

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 74 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS