Фильмы которые не осилили досмотреть до конца
Автор Сообщение
kergelen Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вараш
Сообщений: 1 842
Репутация: 158
RE: Фильмы которые не осилили досмотреть до конца / 26-06-2016 22:27
(26-06-2016 22:11)gene_d писал(а):  "Семнадцать мгновений весны".
Может это сегодня уже и можно назвать сериалом, но всё же по моему не совсем. Старые советские многосерийные фильмы - это не вполне сериалы. Они воспринимаются именно как многосерийные фильмы. Хронометраж каждой серии слишком велик. Это скорее большие такие фильмы, разделённые на серии, чтобы удобнее их было смотреть. Это как некоторые крупные литературные произведения разделены на главы для более удобного их чтения, но на самом деле это сплошные огромные повествования.
Сериал, это именно набор кратких кинозарисовок на тему.

P.S. "Скипи" - это австралийский телесериал про кенгуру, "Флипер" - про дельфина. Как "Джуди" про шимпанзе и "Лэси" про собаку (по моему колли), но их я видел только урывками, маленький был ещё совсем.
Совсем забыл - смотрел большое количество серий "Пiвденний парк". Его малая по телеку смотрела, и я незаметно к этому приобщился, глядя на неё. Это по настоящему хороший мультсериал, особенно если смотреть его на украинском. Мы с дочкой часто цитируем его при подходящем случае.




Примерно два года назад посмотрел "Иду" Павликовского.
Случилось так, что ожидалось присудить Оскара "Левиафану" Звягинцева, но этого не произошло. Опуская политическую подоплёку, скажу лишь, что фильм слабый, как и любой современный российский фильм (видимо ныне в постсовке не художественное время, и стоящих произведений не будет ещё долго, не только в кино, но и вообще). А произошло то, что Оскара вручили "Иде", вот и посмотрел... Не зря вручали, фильм действительно редкий.
Прошло два года, за это время было море киновпечатлений, сегодня скачал его снова, буду пересматривать. Присоединяйтесь.
(Отредактировал 26-06-2016 в 22:39 kergelen.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ЭВМ , AntonZP , pleven


Сообщения в этой теме
RE: Фильмы которые не осилили досмотреть до конца - kergelen - 26-06-2016 22:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 53 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS