Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления.
Автор Сообщение
ЭВМ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 582
Репутация: 690
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. / 18-07-2016 15:07
(18-07-2016 14:51)3akycoH писал(а):  С информацией тогда напряженка была и мы бегали за старшеклассниками-металлистами,чтобы хоть что-то узнать ) они писали нам названия групп на листах из тетради,а мы с товарищами бегали с этим листом по звукозаписям
Я когда на балку на Полевой начал ходить - ту же тетрадь себе завел, там через кальку с облоги копировал логотип,писал состав,продюсера название песен и т.д. А в школе так английский и изучал - через название песен,групп и т.д. Biggrin

(17-07-2016 10:05)Mako писал(а):  Нельзя было весь твой мусор собрать в один пост, а не спамить весь вечер?
А это называется очень просто:
СОБАЧКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ. Меня это только забавит- оно не понимает о чем Я пишу, но надоть погавкать-то из будки (ларца) ...

(18-07-2016 14:51)3akycoH писал(а):  Единственное,что меня смущает в твоих постах это ВИА вместо группа Biggrin
Это стеб Happy0196 Черный юмор...
НО. Договор:
Я не пишу больше слово ВИА, Ты- пишешь о группах ,которые нравятся Тебе. Мне всегда интересно узнать музыкальные приоритеты других людей.
Party0012

Мы живем в городе братской любви,
Нас помнят, пока мы мешаем другим.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Маэстро , sharanton , bobbypin , NOMAD9


Сообщения в этой теме
RE: Doom, Trash, Death, Metal-prog, и другие тяжёлые направления. - ЭВМ - 18-07-2016 15:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS