Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие...
Автор Сообщение
boyun Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Красный Луч
Сообщений: 157
Репутация: 127
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 22-09-2016 10:55
Прослушал последний альбом Алисы,Эксцессом названный.Ну что сказать,по большему счету был приятно удивлен.При всем своем скепсисе к творчеству группы,который за последние лет 10 от альбома к альбому только укреплялся,-хотя я фан года с 86,ну наверное из бывших уже.И по концертам мотался,и с СамимLove0030 удалось немного пообщаться.Заигрался Евгенич и с малолетней публикой,и с нью-металлом,радовали только его совместные проекты и кавера,как-то получаются у него эти вещи. Концертный кавер на Честное Слово Ревякина выше всяких похвал,кстати на этом альбоме бонусом уже другая приDOORSованная версия этой же темы,тоже очень даже...На альбоме заметно меньше рамштайновщины(писались впервые за многие годы не в Германии,а дома),больше так сказать рокен-роллу дали,3-4 стопроцентовых хита,хотя и минусов конечно много.Общее впечатление,как по мне вроде и ничего особенного,но где-то в глубоких глубинах моей грешной души чевой-то шевельнулось,а может ностальжи просто...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: MadDog


Сообщения в этой теме
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... - boyun - 22-09-2016 10:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS