Вопрос по выбору наручных часов
Автор Сообщение
Corsar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 946
Репутация: 5
RE: Вопрос по выбору наручных часов / 14-12-2016 17:33
(14-12-2016 17:01)andrewjswan писал(а):  Вот и через пару лет пошли они войной и как аукнулся им этот поход аж до их капитуляции, и скатились они опять в каменній век и тогда о часах Японцы думали в самый последний момент ... В Истории все это есть ...
А Вы в курсе что и Германия воевала?, знаете что была и 1 и 2-я мировая война?, знаете что после этих войн немецкая промышленность была разрушена практически полностью?... В истории все это есть!
И ничего, немецкие часы класса люкс престижнее и продаются получше японских!

(14-12-2016 17:01)andrewjswan писал(а):  Вот я есть на этом форуме, но toyo я не знаю, и он меня не знает. Мы с ним не встречались. Мы с ним даже не общались Улыбка На этом форуме я встречался всего с одним человеком, вот про него я могу сказать что я его знаю, и мое впечатление от общения с ним. Вас я кстати так же не знаю Улыбка и вы меня не знаете.
В огороде бузина, в Киеве дядька. Я Вам про то что если Вы находитесь на форуме, читаете его, то по любому наткнетесь на темы созданные toyo, на темы в которых он что то писал. Или нет? Вы никогда не читали что писал toyo по аппаратуре?, Вы не смогли понять разбирается в этом вопросе toyo или нет? Вам надо лично встретится с toyo чтобы убедится в его квалификации?
(Отредактировал 14-12-2016 в 17:38 Corsar.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос по выбору наручных часов - Corsar - 14-12-2016 17:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS