Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 07-01-2017 20:58
Уважаемый коллега Element !

Отличная Тема ! Действительно, вы правы, что вся основа сегодняшней рок и поп музыки были выкристаллизирована именно в 60-х гг. Я не сомневаюсь, что большинство всех жителей нашего Форума родились где-то там в начаде 70-х или немного позже, некоторые возможно в 60-х пошли первый раз в детский сад.
И естественно не могут физически помнить и хорошо знать музыку тех лет. И возможно именно по этой причине не имеют особого интереса к музыке того горячего музыкального десятилетия. Это можно легко наблюдать на многих форумах.
Вы также правы, что надо бы больше о той музыке писать здесь. А будет ли это интересно основной массе ?? Это конечно же вопрос Sad
Как вы видите эту ветку ? Хотите сами писать, боюсь, что многим просто нечего сказать. Хотелось бы ошибаться.
Со своей стороны обещаю всестороннюю поддержку !!
Дело в том, что 60-е это моё поколение, я тогда рос параллельно с той музыкой, с теми хитами, я провёл тысячи часов у приёмника, знал все хиты и не только тех лет. Именно в те годы Музыка стала частью меня самого и я уже не мыслил себя без музыки = и поэтому я живу уже более 50 лет с девизом ===
"БЕЗ МУЗЫКИ НИ ОДНОГО ДНЯ !" Часто с тоской вспоминаю то прекрасное время.
Помнится как мне тогда хотелось иметь те диски, которые без проблем могли иметь мои западные ровесники. Но шло время, мы взрослели и крепче стояли уже на ногах, с годами могли себе уже кое-что позволить и приобрести из ТОЙ музыки. Винил тех лет и того периода я покупаю и до сих пор. Это даёт мне жизненную энергию и ценить жизнь. Музыка это мощнейший стимул идти вперёд.
На сегодня у меня есть очень много диской з 60-х гг, страсть не угасла. А даже наоборот -- видя безсилие и даже тупость современной музыки, хочется, как и прежде = в те годы, узнать побольше о 60-х и найти ещё какой-либо диск из той грандиозной эпохи.
ИТАК вы не один уже === нас уже двое. Будем говорить о 60-х гг.
Если кто есть из той ЭРЫ, присоединяйтесь !!
Happy0065
====================================================
Вот выдающийся и легендарный хит британской группы The Animals - " The House of the Rising Sun ".
Композиция была настолько популярна, что даже у нас, в СССР, за мощной железной занавесью, её знал чуть ли не каждый колГоспнык
На всех танцплощадках того времени наши так называемые ВИА ( вокально-инстументальные ансамбли) все практически без исключения играли эту вещицу ( кто как мог ! Biggrin), но играли. Её знали все !




====================================================
Само собой разумеется, что эта композиция есть во множестве вариантов, даже и на СД. Откопаю и покажу свои экземпляры.
А сейчас один диск составленный из ЕР группы ( ещё раз напоминаю = ЕР это есть та же 45-ка но с двумя композициями на кажой стороне)

               
(Отредактировал 21-01-2017 в 16:45 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitalyB , Nekrozov , yura5161 , VAdios , element , LaZy , Гера , Upgrader , axv , A-TITO-A , galaktika , Outlaw , stepa3000 , dimoha.k68 , DGE251057 , tatu , rob , Grotesk77 , schutze


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Biltser - 07-01-2017 20:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS