Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 09-01-2017 22:59
вот в том-то и дело, element, в том-то и дело!!!
я именно на этом факте и хотел заострить внимание!

на таком факте, что в 60-е годы ПОПУЛЯРНОЙ музыкой было в том числе и вполне себе такое серьезное и достаточно глубокое молодежное и не только молодежное музыкальное творчество...

и блюз-рок, и фолк-рок, и ранний авангардный рок, и джаз-рок, и многое другое - все это наряду и вперемешку с легонькими развеселыми, но тоже не совсем уж пустыми вашими любимыми The Hollies - все это было действительно всенародно популярно - всю эту музыку слушали и любили действительно массово.

и такая ситуация продержалась максимум до 73-74 года... и то с натяжкой.
к сожалению с приходом эпохи диско и поп-фанка началось четкое деление на попсу и рок... люди то ли устали от такого разнообразия и захотелось простоты и "попрыгать", то ли просто 60-е это была такая аномалия в культурном сознании... не знаю.

и не понимаю, кстати, ваших выражений типа "только про Doors - не нужно..." - что именно "не нужно" - с какой это стати я не могу упомянуть именно их, говоря о музыке 60-х?? и почему Fleetwood Mac нельзя? это тоже была музыка 60-х...
между прочим, тема называется не "The Hollies в 60-х", а "60-е - давно ли они были"... а что, в шестидесятых разве была только легкая популярная эстрада??
вот уж ни фига!!!

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Аска


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 09-01-2017 22:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS