Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 09-01-2017 23:41
(09-01-2017 23:31)element писал(а):  ... из простой музыки получилось много другой,непохожей на музыку 60-х.Но истоки всей рок-музыки лежат именно в 60-х,наиболее блогодатного периода для музыкальных экспериментов и превращений...
Это был самый интересный, "романтический" период развития жанра. Время всеобщего подъема, творческого роста и состязания, что оставило след в истории музыки в виде многих десятков превосходных альбомов и сотен песен.

Мне кажется, нет смысла что-то доказывать и показывать. Пишите о том, чему душа и сердце радуются.

И уж простите, но если можно, маленький совет. Ну, или мнение.
Тема хорошая. Только название лучше бы чуть-чуть подправить. Все-таки последний "шестидесятый" закончился 47 лет назад. Это - очевидно. Скорее всего Вы хотели сказать, что эти годы всегда рядом с Вами (?). Ну, или что-то в этом духе.
С моей стороны это - не придирка. И не попытка испортить праздник. Просто так будет яснее читателям и участникам, в каком русле двигаться и о чем пойдет речь. Хотя ключевое слово "шестидесятые" всё вытягивает, но понятное уточнение не помешает.
Если я не то говорю, то не обращайте внимания и не обижайтесь на эту реплику.

С уважением.
(Отредактировал 10-01-2017 в 00:19 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Upgrader - 09-01-2017 23:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS