Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 10-01-2017 23:15
Ну вот и отлично, все немного выпустили пар ( у кого сколько было), это тоже полезное занятия с плоожительныи эффектом. Biggrin
А ежели серьёзно, то дествительно хотелось услышать мнения, мысли, чувства, переживания, воспоминания и, может быть, даже слёзы от музыки 60-х.
Хотелось бы сравнить со своим восприятием.
Можно конечно спорить и даже не соглашаться в чём-то, но, главное, обмен СВОИМ... как было тогда.
Наличие у каждого из нас "под рукой" такого классного инструмента как Ютюб очень облегчает и помогает наш общий разговор.
Почти каждого исполнителя или отдельную песню можно здесь показать, кому-то напомнить, а большинству просто предложить послушать потому как они тогда ещё не сидели у приемников и наверняка по этой причине не могут и подозревать === сколько прекрасной музыки было в тех далёких ( а для меня лично по-прежнему близких ) 60-х. Happy0158

Я постараюсь показывать винилы и винильчики ( 45-ки) из своей коллекции === только СВОИ и по возможности поддерживать из ютюбными видео.
Начал я с The ANIMALS, вот и продолжим далее. Мыслится мне это всё так ===
посмотрел кто-либо это одно видео, возможно ( ??!!) заинтересуется тем или иным исполнителем и найдёт время самостоятельно пойти на Википедию и там уже глубже познакомиться кто это и что это.
====================================================






       
(Отредактировал 21-01-2017 в 16:25 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: JohnZepp , Upgrader , element , TwinPigs , stepa3000


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Biltser - 10-01-2017 23:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS