Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Виктор С. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хабара
Сообщений: 3 496
Репутация: 449
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 13-01-2017 13:00
(13-01-2017 12:49)gene_d писал(а):  эхм... ну как бы... это... короче, Склифосовский! Biggrin

Элвис и Битлы, как ни крути, все же рок-н-ролл! музыка, ранее невиданная и неслыханная, из которой впоследствии родилась музыкальная эпоха.
а вот Магомаев, Пьеха, Кристалинская и даже Поющие гитары - ну ни разу!! просто поп-песенки...

в принципе, в 60-е можно включить и попсовую эстраду, но тогда зачем говорить здесь о какой-то "новой музыке", об "особой творческой атмосфере"...
Евгений, как я понял, Вы помладше меня эдак лет на 5 и в конце 60-х годов Вам было только лет 9, не более... И что Вы могли помнить именно об атмосфере 60-х годов, а тем более музыкальной? Мне самому-то во второй половине 60-х годов было 10 - 13 лет, но я все-таки захватил этот период чуть повзрослее и прекрасно помню "Последнюю электричку", "Королеву красоты", "Черного кота" и т.п. А эти вещи (и подобные им) гремели на просторах нашей необъятной Родины. Pohval

Слушать, слушать и слушать!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Виктор С. - 13-01-2017 13:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS