Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 13-01-2017 13:59
(13-01-2017 13:33)WoWaN писал(а):  Тут надо понимать, что открылся "занавес" .
И то что стало недоступным обрушилось на массы .
А народу важно было под что плясать .Он не особо хотел выслушивать гитарные рифы . Мы стали захлебываться от обилия информации .
да когда это "мы стали захлебываться от обилия информации"??
только в 90-е ведь!
а в 70-х мы прекрасно танцевали на дискотеках под хард-рок, о котором знали реально очень мало!
и никому бы и в страшном сне не пришло "завести" или спеть на институтской дискотеке песни каких-нибудь Самоцветов или той же Пьехи.....
(13-01-2017 13:33)WoWaN писал(а):  Вот вы пишите за Пьеху и " Черного кота" .
Согласитесь что исполнителей вы могли бы узнать с пол нотки.
не-а... не узнаю, кроме отдельных образцов, которые слышал "насильно", помимо своего желания, либо кроме, например, "Песняров", которых всегда уважал.
но никогда по собственной воле всю эту сладкоголосую сов. попсу не слушал и не знаю ее совершенно. русский рок - очень выборочно.
(кстати - а кто такой "Черный кот"??)
(13-01-2017 13:33)WoWaN писал(а):  И многие с удовольствием ждали их новых песен .
Это были серьезные артисты не смотря ни на что .
И ставить ту попсу с нынешней как то не правильно.
Они что есть что их нет...
ну... мои родители их ждали и слушали. да. а я вздрагивал, когда слышал по телику или радио ТАКОЕ и немедленно выключал или сматывался к себе в комнату, когда родители смотрели... меня от всей той (и этой) попсы физически коробило и мозги "сворачивались в трубочку" (аналогично произошло потом с диско).

серьезные артисты, говорите... ну, скажите на милость, чем это Пьеха "серьезнее" какого-нибудь нынешнего Лепса? да ничем! просто у вас по ней ностальгия - слушали в детстве и не можете забыть...
можно еще говорить об определенной серьезности уровня вокала Магомаева (как оперного фактически)... но это плиз к любителям красивых голосов.
(Отредактировал 21-01-2017 в 15:48 #1.)

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DGE251057


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 13-01-2017 13:59

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS