Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 15-01-2017 21:08
(15-01-2017 21:02)yura5161 писал(а):  Конечно, есть отличие, кто же спорит. Сколько себя помню - всё время носился с музыкой загнивающего запада. Все родительские деньги на завтраки переводил в гибкую массу, начиная с 69-года. Отец (фронтовик) с мамой военные песни пели на застольях, ну и нашу эстраду 60-х, куда ж без неё, а я всё по року выискивал. Раньше не получалось ибо по возрасту с деньгами не шибко дружил. Зато потом на пластинки копилки разбивал, не жалея ни о чем.
а вот передо мной стояла жестокая дилемма - тратить имеющуюся небольшую наличку на фирменные пластинки или на горячо желанные книги...

книги тогда пересилили. пришлось принять жесткое волевое решение и всю фирменную музыку записывать на бобинный магнитофон. а для "выхода" появился кассетник... Wink

пластинки тоже покупались, но только либо советские, либо от "демократов"... (я классику и потом джаз тоже покупал) это было более-менее доступно.
да и вообще у меня с 1979 г. начался джаз... и совсем другие круги общения.

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yura5161


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 15-01-2017 21:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS