Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 674
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-01-2017 10:36
А для меня популярная музыка началась в 60-е, но довольно поздно. Конечно, музыка была вокруг, но в своём очень большом количестве - отечественная эстрада. Родители иногда слушали на каких-то общих гулянках Петра Лещенко, но западную музыку-никогда. Не помню такого. Хотя.....один раз помнится на взрослой гулянке играла бобина с Билом Хейли...."Крейзи Мэн, Крэйзи.....". Мы то, малышня были рядом..... В школе было не до музыки. Спорт...., фехтование, лёгкая атлетика, самбо, бокс, футбол (именно в такой последовательности до самой армии). Хотя, популярная западная музыка была рядом, системе, загородится от неё не удавалось никак. И где-то в классе 7-8 только от продвинутых однокласников услышал слово "битлы". Кто такие, что такое? И пошло-поехало..... Но первой музыкальной привязанностью для меня был Джони Холлидей (Жан Филипп Смет). Безсмертный хит "Би-Боп-А-Лула" Джина Винсента, наверное (для меня) исполняет лучше всех Дж. Холлидей.
Или вот такое....


(Отредактировал 21-01-2017 в 15:14 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Biltser , borninussr


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - element - 16-01-2017 10:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS