Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 01-03-2017 02:18
(01-03-2017 00:21)Upgrader писал(а):  Ну, вот я и задумался: а что подпитывало поэтов и музыкантов 60-х? (Ответ у нас уже примерно готов). И что подпитывает современных рок-музыкантов, ни один из которых никак не становится новым Миком Джаггером или Питом Таунсендом? Что вдохновляло и что вдохновляет?
Ай какой классный вопросик зацепили -- Вам 10 баллов с плюсом. Жаль пишу сейчас с мобилки, мож завтра с РС отвечу.

(28-02-2017 12:21)Made in USSR писал(а):  в том то и проблема ,что не знаю ,что слушать из современных исполнителей /читай молодежи до 35 / , а старые коллективы и исполнители естесно прослушаны ,в том числе и новые их работы ,хотя некоторых знаю и слушаю Ребекка Кэролайн Фергюсон к примеру Biggrin
Что-то берут меня очень большие сомнения, что Вытак всё уже и прослушали. Это верный признак того, что видать не глубоко музыку знаете. В основе своей ччеловек не может всё прослушать.
Я вот слушаю уже почти 60 лет и знаю точно, еещё массу музыки не осилил.

А Вы не слушайте современных, зачемм тратить своюжизнь попусту. Вссё, что они ииграют сегодня,,, было сыграно мастерами давным -давно ! Вот их и НАДО слушать !!!
(Отредактировал 01-03-2017 в 02:39 Biltser.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Upgrader , element , Alex17


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Biltser - 01-03-2017 02:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS