Футбол, футбол... а как же хоккей?
Автор Сообщение
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Футбол, футбол... а как же хоккей? / 07-03-2017 18:12
Альо, я ж не в упрек, как бы. Где Спорт и где Гастроном, а? Ну ты хоть не тупи в этом плане. Он перед игрой нажрался - разницу улавливаешь?
Да, нажирались. Но мы и не в ЦСКА с NHL, надо полагать, шайбу гоняли, да? ))))))

Сидим в Коктебеле после всех походов по барам (вполне нализавшиевся). На часах около часу ночи. В компании пару старших друзяк, которым тогда было немногим за полтос (мне было 35)
И вдруг выясняется, что им в 6-ть утра чалить на тов. матч по футболу, а они в полудугу, но веселые оба. Кто-то из компании у них спрашивает: - Старички, а как же вы бу завтра играть то?Бегать то как будете??
- Тю! Ты шо, никогда не играл в футбол? Получил мяч - нашел жертву, отдал пас - закрылся, стоишь куришь)))))) /дословно/

Норм ботас, только лезвия не "мастерские", да? )))))
Советские кони для проф. хоккея тоже нарядные были, мне очень нравились. Когда то были и у меня такие + желтые краги с конским волосом внутри валиков) ЖЕКовские, типа.

А это мои кеды "Истон") Пару раз уже покупал форму, продавал, снова покупал и продавал... Друзья думали что я спекуль амуницией))) Были раньше Бауэр, они мне даже больше нравились чем истоны, но то таке...
Просто время было играть, а было время не играть - зачем в квартире в городе этот баул. Фух, слава богу, что у меня форма не воротника - там же сумка та еще))))))) Да и клюха громоздкая.
Всегда нравилось в ловушку ловить шаубу, нас иногда с воротниками места меняли в виде эксперимента.
Кони так и остались. Иногда катаюсь.

Jofa - это Мальвинины, есичо)))

PS Пьетро, если ты читаешь это - вот такой бы тебе конверс, ммм...
Балабол? Давай фото в студию, старичок, весна уже на улице. В чем ты по лужам на велике гоняешь, интересно?)))

       

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , WoWaN


Сообщения в этой теме
RE: Футбол, футбол... а как же хоккей? - Буратино - 07-03-2017 18:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS