Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 15-03-2017 14:58
(15-03-2017 10:23)element писал(а):  Так и мы,меломаны,мы что должны всю жизнь слушать что-то одно,поместив себя в какие-то рамки,ограниченные вкусовыми пристрастиями.В мире есть много вкусной и красивой музыки.И нельзя ограничивать себя в удовольствии перешагнуть через свои "металлические привязанности" и послушать(иногда даже через силу) то,что никогда не слушал.Это относится как к более серьёзной классике,так и к лёгким жанрам 50-х-60-х годов.
Юрий, просто золотые слова. Этот абзац нужно повесить в каждой ветке "о волшебном мире металла" Fool

Много лет живу с Музыкой во всех её проявлениях, люблю и знаю её. И НИКАК не могу понять долбодятлов слушающих вот уже 45-48 лет подряд свои назареты и слэйды или осборнов и пр. .... больше ничего. Никак не понимаю !!
Их жизнь в Музыка прожита впустую.
Океан Музыки настолько велик и безбрежен, что не хватит никакой жизни всё постичь или хотя бы познакомиться. И наше слушанЬе музыки это всего лишь робкая попытка постичь ЕЁ глубины.

(13-03-2017 20:56)JohnZepp писал(а):  Что то мне подсказывает, что у Виктора (Biltser) и их пластинка найдется Wink
На сей раз Ваше шестое чувство немного подвело. Действительно, это пожалуй самый достойный фолк-коллектив в США. Но их диски я как-то не пытался себе ставить на полку, другие есть, но их нет. Wink

Юрий, вдогонку....
О BEE GEES 60-х мы поговорим в эти выходные. Я бы хотел всё соединить
с их винлом того периода. Так будет нагляднее, Ю Тюба порой бывает недостаточно.
(Отредактировал 15-03-2017 в 15:11 Biltser.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NOMAD9 , element , Nekrozov


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Biltser - 15-03-2017 14:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 38 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS