Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-03-2017 21:27
(16-03-2017 17:21)Alexzender писал(а):  ...
Тему надо было назвать: "Как я вижу музыку 60Х" или "Мои 60е". Хотя и так хорошо...
В чем-то Вы правы. Вообще субъективный взгляд на предмет исследования мешает рисовать общую картину, подмечать определяющие моменты, быть объективным. Например, на мой взгляд, GOOD VIBRATIONS группы THE BEACH BOYS - действительно важная песня. А вот Carpenters, при всём нежном отношении к возможностям этого дуэта, всего лишь симпатичный эпизод.

Выше я уже предлагал назвать тему как-то иначе. "Мои 60-е" - хорошее название для темы, в которой идет речь о любимых, хотя, возможно, и не системообразующих группах или личностях.

Постараюсь пояснить свою мысль чуть позже. И скорее всего в другой теме, чтобы не портить "свадьбу".
В любом случае еще раз отмечу, что считаю, условно говоря, 60-е вообще творческим пиком столетия. И кое-какие принципиальные выводы уже так и просятся на страницы Форума...
(Отредактировал 16-03-2017 в 23:14 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Upgrader - 16-03-2017 21:27

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 38 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS