Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Upgrader Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 5 725
Репутация: 341
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 16-03-2017 21:57
(16-03-2017 21:45)element писал(а):  Ну,это не исследования,вовсе,а рассказ о том,что происходило за кулисами рок музыки.Может Вы не заметили,что о главном в 60-е,(а собственно речь больше идёт о второй половине 60-х,начиная с определяющего для всей рок-культуры в дальнейшем, 66-го года)-я не говорю.А главное-это The Beatles и Rolling Stones в Европе.Считаю,что об этом говорить мне не нужно.Остальное, всё-то,что происходило в то время.События так,или иначе связанные с музыкой-одни более важные,другие -забытые,или утерянные во времени.Так-что,если вспомнили что-либо о том времени,и есть желание(и время) поделиться с форумчанами-плиз...... .
Alexzender,Вы не ответили....
Я ни в коем случае не оспариваю право ТС на название. Моё мнение - это только мнение, и не более того.
Конечно, интересен и личный взгляд человека на музыку того времени. А она действительно замечательная, честная, неповторимая.
По крайней мере, при всех замечательных группах поздних периодов другой такой музыкальной поры я не знаю.

Но, говоря о 60-х, не говорить о Битлз и Роллинг Стоунз просто невозможно. Во всяком случае у меня не получается.

Вообще о чем я говорю? - Пытаюсь сформулировать мысль о том, что музыка - один из смыслов жизни каждого из участников этого Форума. Не задумавшись над этим "смыслом", не попытавшись его систематизировать, не разобравшись с этим "смыслом" по большому счету и один на один, можно считать, что этот "смысл" ускользнул. Долгая, дорогая "экспедиция" в страну Музыки так ничем и не закончилась. И что-то важное прошло мимо, лишь окатив ароматом дорогих духов и иллюзией приобщения.
Что ж, кто-то и такой исход сочтёт приемлемым. Ведь звучало же что-то! И здорово звучало! "Сцена" была глубокой! И звуковые отражения отсутствовали... И сыновья передадут внукам: я так и не понял, кто такой Высоцкий, и зачем его слушал ваш дедушка, но отражения в его комнате для прослушивания полностью, запомните, дети, полностью(!) отсутствовали!
(Отредактировал 16-03-2017 в 22:21 Upgrader.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Upgrader - 16-03-2017 21:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS