Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
NOMAD9 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: on the Road again
Сообщений: 1 645
Репутация: 72
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 21-03-2017 00:50
Цитата из биографического фильма "Beware Of Mr. Baker" (2013):
Ginger Baker : «Я нахожу отвратительными людей, которые надевают штаны из спандекса и наносят вызывающий грим. Мне они всегда были противны. Много читал о том, что CREAM в некотором роде ответственен за рождение хэви-метала. Если это так, я бы лучше сделал аборт. Меня воротит от этого вашего метала, я его ненавижу. Это, кажется, и есть плод аборта. Знаете, ко мне часто подходят разные парни и говорят, мол, чувак, ты так молотил по барабанам, ты мой кумир, ты на меня сильно повлиял. До них не доходит, что я молотил со всей дури просто чтобы лучше слышать, что именно я играю. Это не ради прикола, это была чистая злоба — и боль. Наш сценический усилитель не давал достаточной громкости, поэтому мне приходилось страдать. А что там делают так называемые «последователи»… мне не нравилось тогда. И еще меньше нравится сейчас.
Много лет назад покойный John Bonham из LED ZEPPELIN сказал: «В рок-н-ролле есть только два настоящих барабанщика, я и Ginger Baker». Но он был неправ. Он и близко не дотягивал до моего уровня. Он вообще не был музыкантом.» Улыбка Улыбка Улыбка

да уж...
как у классиков: "иногда лучше (жевать)играть чем говорить" Улыбка
и кто там из "противных" - Элис Купер, Куин, Боуи, Глиттер, Свиит, Дио, Оззи, Ковердейл, Гиллан тоже в спандексах красовались
(Отредактировал 21-03-2017 в 02:14 NOMAD9.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - NOMAD9 - 21-03-2017 00:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS