Running Wild, творчество.
Автор Сообщение
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 200
Репутация: 882
RE: Running Wild, творчество. / 20-04-2017 21:24
(20-04-2017 20:53)Biltser писал(а):  с 35+ человек должен уже как-то вырасти из коротких штанишек, когда слушают только "забойную" музыку и заметно повзрослеть и перейти на более высокий уровень музыкального восприятия.
Или я что-то не поимаю или слишком старомоден ??Wink
Может и не поимаетеBiggrin, может и старомоден. Это ваше право. А я позволю процитировать себя же из одной темы:
"А я вот на возраст не жалуюсь. Вот, блин, не перехожу на другой стиль и баста. Что делать, не знаю. Может к врачу обратиться? Вторая половина к 60-и годам приближается, а я всё на харде, всё на хэви, тут ещё одну фигню надыбал: стонер называется. Нет, конечно, достойная музыка всегда в почёте! Но у меня это именно своя музыка. Стоит винил из 70-х и прёт, аж шепчет. Всё никак, как сказали некоторые, из пропёрданных штанишек не вылезу. Денег не хватает на новые, хожу в обносках и голову где-то заморозил, всё никак(повторяюсь) не могу на классику и джаз перейти (А это показатель?). Ну, а если серьёзно, слушаю то, что мне НРАВИТСЯ. Может от этого у меня музыки до хрена".
Ну, а если не нравится RW, то пройдите мимо и не навязывайте свои приоритеты "интеллектуального слушателя". Тут как-нибудь разберутся без посторонней помощи о "высоком уровне музыкального восприятия."
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Michel_hammer , MetalMan , virtualist , voronigh , Statskiy Sovetnik


Сообщения в этой теме
RE: Running Wild, творчество. - yura5161 - 20-04-2017 21:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS