Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 199
Репутация: 882
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 05-05-2017 18:00
(05-05-2017 16:49)gene_d писал(а):  судя по тому, что я в транспорте и на улице вижу буквально каждого третьего молодого парня или девушку в наушниках с отсутствующим взглядом внимательно вслушивающегося в звуки музыки, ваше утверждение, что им, мол, "не до музыки", мягко говоря, не соответствует действительности.
Я по работе общаюсь с молодежью постоянно. То, что они слушают - это не более, чем дань временному промежутку и современным технологиям слушания того, что просто "деренчить". Я понимаю о вечном конфликте по этому поводу родителей и детей. Вспоминаю, с удовольствием, когда ко мне подошли пятнадцатилетние и спросили, что бы я хотел услышать на свои 55 лет. Моё изумление было выше крыше, когда при моем появлении, начала звучать любимая композиция Deep Purple - Pictures Of Home. Дети, даже не подозревая о том, что мне нравится, наперебой говорили, что это просто не музыка, а кайф. Им нужно прививать классную музыку, а не то, что доносится из радио и телевидения. Можно по этому поводу писать дюже багато...Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: element , alex_ivanik , galaktika , vladimir947 , dimoha.k68


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - yura5161 - 05-05-2017 18:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS