Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 679
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 05-05-2017 18:40
(05-05-2017 16:49)gene_d писал(а):  судя по тому, что я в транспорте и на улице вижу буквально каждого третьего молодого парня или девушку в наушниках с отсутствующим взглядом внимательно вслушивающегося в звуки
Ключевые слова в Вашем сообщении-с отсутствующим взглядом.А так же,слово-"звуки"..... .Или Вы считаете,что я живу о обособленнои мире своих иллюзий.Тогда послушайте ту музыку,что слушает 80% молодёжи на улице.Хорошо ещё,что остаётся небольшое количество людей,которые попадают в те 20%,которые я зарезервировал для действительно увлекающихся музыкой (неважно какой музыкой).Когда,едучи в вагоне метро,нахожусь рядом с таким парнем с отсутствующим взглядом,то его музыка,слышымая всеми,кто находится рядом,заглушает шум движущегося поезда.Про себя думаю:-"бедные уши....",но та музыка,что "льётся" из этих наушников....так её сложно и музыкой назвать.А почему такое......-так отсутствие не только музыкальной культуры,но и культуры вовсе,которую не привили родители,а переучивать уже поздно-влияние интернета и телевидения-огромно.А то,что вам показывают на музыкальных каналах по TV Sad......бедная наша молодёжь.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yura5161 , galaktika , Biltser


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - element - 05-05-2017 18:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 45 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS