Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 06-05-2017 20:03
(06-05-2017 19:37)gene_d писал(а):  а вы слушаете не мусор?
вы в этом уверены?
откуда такая уверенность, что именно ОНИ слушают мусор - а вы - нечто принципиально иное? кто судья и каковы его критерии... вы сами - судья? это даже не смешно!

вообще, это совершенно не секрет, что большинство людей всегда употребляло и употребляет культурный трэш, потому что им требуется элементарное развлечение и не более того. винить их в этом бессмысленно, потому что изначально так исторически сложилось, что высокая культура - не для всех.

когда-то она была для чрезвычайно узкой прослойки образованных людей, но постепенно с развитием цивилизации ситуация меняется и сегодня эта прослойка уже не так узка и вообще их много, этих культурных прослоек. но тем не менее, высокое искусство всё еще не в большинстве и нескоро там будет. если вообще будет.

ваше высокомерие по отношению к современной молодежи огорчительно, потому что вы сами должны были испытать на себе такое же отношение в своей молодости. выводов вы, я вижу, не сделали.

а количество хорошей творческой музыки в процентном отношении ко ВСЕЙ музыке в наше время ничуть не меньше, чем в 60-е, 70-е... да вообще чем во все времена. просто вы не желаете её "впускать" в себя, вот и всё. не пеняйте на музыку, посмотритесь лучше в зеркало..................
Нет, мусор не слушаю. И не слущал.
Мне кажется, что Вы живёте не в пост-СССРе, а на другой планете, если не видите что слушается вокруг и что творится.

... выводов вы, я вижу, не сделали.

Не надо так резко расписываться за других, мы всего лишь посетители этого форума. Для таких категоричных выводов надо лично знать человека. Это, как минимум, не прилично. Жаль !
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Biltser - 06-05-2017 20:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 49 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS