Что мы сейчас слушаем! Part 2
Автор Сообщение
Vladyslav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 346
Репутация: 161
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 / 28-05-2017 22:16
(28-05-2017 21:17)VozzaKKK писал(а):  Мнение индивидуума - у каждого своё мнение - отзывы на музыкальных сайтах +++ таки шо? Вы по какому из перечисленного диски покупаете?

А по остальной Вашей писанине, да согласен - ветка понтовая, но , извините на форуме для всех жанров, групп есть свои ветки и в них и обсуждают новинки, раритеты и т.д. Я, например в synthpop вкидую новинки, а зачем это здесь, если оно неинтересно 90% форумчан?
Вы то что нам порекомендуете послушать?
Жуть как интересно...
Во-первых отзывы на музыкальных сайтах, например All music.com, считается одними из авторитетных в музыкальном мире, не дилетанты там пишут отзывы, так что почитайте, в основном эти отзывы объективные.
Во-вторых интересно или неинтересно 90% форумчан, как вы говорите - это бред полнейший, где вы взяли такие процентыHuh почему вы думаете, что это кому-то неинтересноHuh интересные новинки в любом стиле музыки - это важная информация для любого меломана, ведь не все успеваешь прослушивать все стили и направления, все выпущенные альбомы, так что пересмотрите свое мнение относительно аудитории.
Что касается рекомендаций, из известных альбомов рок-музыки и рядом стоящих направлений, то что я слушаю, я не буду рекомендовать ничего, потому что не считаю нужным засорять ветку известной информацией и толочь воду в ступе, как некоторые тут делают. Сегодня, например, прослушал саундтрек Джона Маклафлина 1995 года - Molom the legend of Mongolia - суперпозиция, рекомендую, но кому это интересно - слушать саундтреки - максимум 1 человек из 10 прослушает, какой смысл об этом говорить, поэтому свое мнение индивидуума не навязываю.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Что мы сейчас слушаем! Part 2 - Vladyslav - 28-05-2017 22:16
RE: Listena this - Autsaider - 11-09-2018, 16:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS