Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 06-07-2017 15:49
(06-07-2017 15:37)vladimir947 писал(а):  Я разве сказал что Бренда Ли джазовая певица.Евгений читайте внимательно. Это следующее предложение с моим предложением о ком мне бы хотелось услышать .
P.S. Євгеній дуже прошу не чипляйтесь за мої пости. Проходить мимо.
Владимир, вы пишете:

"Тогда я и начал свое знакомство с великолепной певицей Brenda Lee, которую люблю и сейчас. Первая песня в ее исполнении которую я услышал это”Rockin' Around the Christmas Tree”.
В 60-е годы по числу хитов в списках Billboard Hot 100 она лишь уступала Элвису Пресли, The Beatles, Рэю Чарльзу и Конни Фрэнсис. Общий тираж ее пластинок превысил 100 миллионов. Семнадцать альбомов певицы входили в Billboard 200. Что то на жаль мало вспоминают в ветке о джазовых певицах того времени.
"
... и следом же идут ссылки на Бренду Ли!

так что я должен подумать после такого сопоставления? Shocked

и я к вам вообще не цеплялся и не цепляюсь... только вот сейчас написал про то, что считал явным несоответствием, только и всего.

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 06-07-2017 15:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS