Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 25-07-2017 15:56
вы опять не понимаете написанное.
при чем здесь "стыдно"?

читать во взрослом возрасте "Незнайку" и с упоением слушать песенки из "Ну погоди" вовсе не стыдно - это попросту НЕИНТЕРЕСНО!

вы, когда имеете дело с произведением искусства - музыкой, литературой, живописью, разве не испытываете искренний ИНТЕРЕС - стремление понять со своей точки зрения это произведение... услышать-увидеть-проследить все его "перипетии"... и заодно воспринять его эмоционально... пережить свои чувства, связанные с формой и содержанием произведения?

если нет - если вы реагируете на искусство только спинным мозгом - типа "притопом-прихлопом-смехом-слезой" - не пытаясь вникнуть ВНУТРЬ ... то вы тогда просто не поймете, о чем я говорю, простите уж...

для меня искусство - комплекс интеллектуального и эмоционального удовольствия... с интеллектуальным восприятием на первом месте.
имхо именно этим восприятие ВЗРОСЛОГО человека отличается от восприятия РЕБЕНКА.

и не пытайтесь обвинить меня в том, что я типа утверждаю, что восприятие ребенка хуже, чем взрослого - просто КАЖДОМУ ВОСПРИЯТИЮ СВОЁ ВРЕМЯ....
(Отредактировал 25-07-2017 в 15:57 gene_d.)

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 25-07-2017 15:56

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS