Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 26-07-2017 00:08
(25-07-2017 21:50)Biltser писал(а):  ЕВГЕНИЙ !!
Вы опять и снова в своём репертуаре...
При чём здесь "детская" музыка Huh!!!

Это величайший хит, который будет звучать, и звучит ещё, по сотням радиостанций в Европе и на той стороне океана. А, если вы его никогда не слышали, то это ваша беда или бедность.
"Little Man" - так называется этот хит, а не Ну погоди, какой-то вася пупыркин из тамбова придумал на ютюбе это идиотское название.

Совок брызжет фонтаном !!!!!! Mad0228
да знаете... большинство эстрадных "величайших хитов" меня как-то очень слабо интересует.
один раз услышать и забыть.
мило, весело... одноразовая музыкальная таблетка.

в мире много вагонов и маленькая тележка действительно интересной музыки, чтобы всё время возвращаться к этим несчастным "хитам".
никакой "беды" в отсутствии в моей жизни множества попсы я совершенно не вижу. напротив - даже счастлив.

а насчет детской музыки - это я отвечал на конкретную реплику про детство... уж не знаю почему собеседник упоминал про какие-то обоссанные колготки... ну, наверно, это глубоко личное... Biggrin

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 26-07-2017 00:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS