Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 674
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 12-08-2017 14:55
Aска,а кто Вам сказал,что эта тема-тема воспоминаний.Пожалуйста,прочтите начальное сообщение.О себе скажу....я не "гуру",но всю сознательную жизнь нахожусь в музыке и около музыки.Были хорошие учителя (уже об этом писАл)-Сергей Александрович Коротков,который уже в 67-69гг занимался систематизацией зарубежной музыки для себя и для нас,"сирых".Очень помогали расширить кругозор зарубежные журналы.Как сейчас помню -"достался" мне в 68 году немецкий журнал о популярной музыке (я школьник,и меня можно "дурить" по причине,что я младше )-дал посмотреть этот журнал на некоторое время "старшим товарищам".Вернули недели через две......мало того,что на него кастрюлю с борщём ставили Sad ,так ещё и получил его назад с вырванной в 2 листа серединой. (там где скрепки).а в этих вырванных листах была великолепная статья об исполнителях западного побережья.Во всю страницу чёрно-белое фото:в середине-The Doors.Обрамляет это фото по периметру фото поменьше:Love,Jefferson Airplane,Ars Nova,Iron Butterfly,..... .Вы,Acka,в 68 году что-нибудь знали об этих командах ?.А я например-уже знал,конечно очень по-верхам,но знал.
Вот я и поставил небольшую задачку для себя рассказать об исполнителях 60-х тем форумчанам,которые интересуются этим периодом в музыке.Буду признателен (да и не только я),если аналогичные рассказы,или воспоминания появяться в этой теме.(и что, кто-то запрещает пользоваться различными источниками чтобы информация была краткой,но более полной?)
Но и Ваша правда в вашем сообщении есть- Тот кто рассказывает о шестидесятых,тот там не жил.....
С уважением,Юрий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: o-leg , Ловец сноВ


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - element - 12-08-2017 14:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS