Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 674
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 12-08-2017 23:12
Вдогонку.....понимаете,Аска,я всё таки считаю себя коллекционером(как и многие из форумчан) в большей,или меньшей степени.Коллекционером "музыкальных консервов" в виде виниловых пластинок и компакт дисков,которые в отличие от коллекционеров спичечных этикеток,фантиков конфет,почтовых марок,...... нужно перебирать и слушать.Иначе такое коллекционирование теряет всяческий смысл,покупая новую пластинку,или возвращаясь к старым любимым записям обращаешь внимание на кОвер -задник пластинки или компакт диска.Обычно там множество информации,которая для пытливого ума многое даёт.Ну а затем уже и музыка после того,как примешь эту информацию внутрь.Тем любителям музыки,которые просто её слушают такая инфа не нужна-нажал кнопку и из сетевого плеера,или прямо из сети будет играть,то,что ты хочешь в данный момент.....Но физическое обладание экземпляром пластинки,да если это ещё и оригинальный релиз-это нечто Happy0144.А любимых пластинок и их различных изданий может быть и много и каждая пластинка рассказывает о себе и имеет свою судьбу.
Так-что,не нужно ворчать и не верить,что некоторые люди знают рассказываемй ими материал лучше Вас.Кстати, с большим интересом прочёл Ваш рассказ о рок-опере "Иисус Христос-суперстар" в СССР.У меня тоже есть воспоминания об этой опере и связаны они с ребятами из Питера,но это было уже в 70-е годы.

Алан Прайс,знакомый многим слушателям по обработке песни "Дом восходящего солнца" в составе английской ритм-н-блюзовой группе Animals выходит из её состава и создаёт свою группу -"Alan Price Set"..... .

(Отредактировал 12-08-2017 в 23:14 element.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: moonbeam , Biltser , stepa3000 , Sergey 61


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - element - 12-08-2017 23:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS