Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Аска Не на форуме
Редактор
*****

Откуда: СПб
Сообщений: 2 624
Репутация: 217
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 13-08-2017 02:53
(12-08-2017 14:55)element писал(а):  Aска,а кто Вам сказал,что эта тема-тема воспоминаний.Пожалуйста,прочтите начальное сообщение....
Вот я и поставил небольшую задачку для себя рассказать об исполнителях 60-х тем форумчанам,которые интересуются этим периодом в музыке.Буду признателен (да и не только я),если аналогичные рассказы,или воспоминания появяться в этой теме.(и что, кто-то запрещает пользоваться различными источниками чтобы информация была краткой,но более полной?)
Юрий, спасибо за столь развернутый ответ расставивший все точки над "i". К сожалению, мне не показалось очевидным то, что пойдет речь о группах 60-х. Именно название темы - "Шестидесятые-давно ли они были?" настроило меня на эдакий ностальгический лад - как на просмотр фильма "Покровские ворота". Я ожидал столкнуться с мироощущением того времени, особенно когда прозвучало
(07-01-2017 16:01)element писал(а):  Итак......Шестидесятые! Какими они были.
Мне остается только извиниться и терпеливо ждать, когда появиться тема с названием типа "Как мы знакомились с музыкой в эпоху СССР", возможно с делением на 60-е и 70-е. С остальными десятилетиями проблематично: 50-е, наверное, уже мало очевидцев, а в 80-е интересны только "доперестроечные" годы, годы "железного" занавеса.
(12-08-2017 23:12)element писал(а):  Так-что,не нужно ворчать и не верить,что некоторые люди знают рассказываемй ими материал лучше Вас.
В заключение хочу сказать, что никогда не претендовал на звание "всезнающего метра" и никогда не ворчал на информацию как таковую. Если можно так выразиться, я высказал свое недоумение совсем по другому поводу - мне подали не то "блюдо", которое я ожидал "вкусить". Ваш рассказ о иностранном журнале - как раз именно то, что я хотел услышать, а не статью о истории той или иной группы 60-х. Но это, как говориться, мои проблемы.

Справочник ветки MD: https://hi-fi-forum.net/forum/thread-34362-post-3656437.html#pid3656437

Клуб любителей формата MiniDisc: https://hi-fi-forum.net/forum/thread-34362-post-4383959.html#pid4383959
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DGE251057


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Аска - 13-08-2017 02:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 22 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS