Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
gene_d Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Минск
Сообщений: 5 482
Репутация: 301
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 30-09-2017 20:32
(30-09-2017 20:08)NOMAD9 писал(а):  ну, такие персональные "суслики" есть у каждого...
Вашего - видно , думаю, мало кому Улыбка
тому, кто привык рефлексировать... постоянно.

когда логическое мышление становится обыденным, когда начинаешь применять его ко всему - в том числе и к искусству - тогда начинаешь получать от этого процесса - рефлексии - удовольствие ГОРАЗДО большее и, не побоюсь этого слова, изысканное, чем от простых спинномозговых эмоций типа "притопа с прихлопом"... а наслаждение просто красивыми гармониями и ритмами превращается в наслаждение от исследования музыки более глубокой, сложной и насыщенной информационно.

(30-09-2017 20:08)NOMAD9 писал(а):  ...музыка 60х для кого-то (в основном, ее современников) - "самая-пресамая", единственная и неповторимая, на навеки не досягаемом уровне,
но для других (в т.ч. и меня) - просто хорошая, всего лишь "одна из", не умаляя ее реальных достоинств.
если вы могли раньше заметить, я особо и не превозношу музыку 60-х... и она не числится сегодня в числе моих любимых образцов, за редкими исключениями.

вот зато СЛУШАТЕЛИ эпохи 60- ранних 70-х вызывают у меня крайнее уважение и в то же время сожаление, что они не смогли передать свой энтузиазм, свою любознательность и свое стремление к музыкальному прогрессу даже следующему поколению.

как слушаю музыку...
- стационар: ак. JBL HLS 810, "уши" AKG K242 HD, усил. Harman Kardon HK 6500, CD-пр. Harman Kardon HD 760, (верт. Sony PS-LX150H, касс.дека Technics RS-AZ7), каб. Monster Audio нач.уровня.
- мобильное: плейер iBasso DX80, наушники Pinnacle P1.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - gene_d - 30-09-2017 20:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS