Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
element Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 7 674
Репутация: 1263
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 26-11-2017 18:14
(26-11-2017 16:50)gene_d писал(а):  боюсь только, этого вы так и не слышите... я помню предыдущие высказывания о БиБи Кинге, Оскаре Питерсоне, Cream и так далее.


у нас совершенно разное восприятие искусства вообще... в целом.
Вот те на.... что ж я высказывал-ся о БиБи Кинге,Cream....,(об Оскаре Питерсоне я,мне кажется, вообще ничего не говорил.Я его не очень люблю.Хотя в коллекции имеется несколько альбомов).А что я такого крамольного мог высказать о Крим,или Б.Б.Кинге(моих любимых исполнителях в числе многих) ?,что Вам не понравилось и Вы запомнили этот момент?
gene_d, за свою жизнь я прослушал столько всего,что Вы даже не представляете.Скольких исполнителей отсеял (но не зарекался,что более не буду их слушать),но то что мне нравится в:роке,джазе,попсЕ,-слушал и слушать буду.Хотя многое знаю напамять.Нас с Вами отличает способ и метод прослушивания музыки- я не слушаю музыку на бегу,из смартфона,из сети.Предпочитаю только в хорошем качестве и с физических носителей.Одно и то же слушаю по нескольку раз (так что, как для Вас- "слышал" а для меня-слушаю)-понятия сильно разняться.В своей музыкальной эволюции я (практически) проходил становление рок музыки вместе с самой музыкой-поэтапно.Конечно,самое начало не застал-в то "бурное время я был мал,я был дитё".Но нагонял упущенное позднее.Вы же вклинились в "середину" становления рок музыки да и ещё к тому же не знаете абсолютно(-Ваши слова) отечественной музыки.Видите ли-"Вам не интересно".А не интересно потому,что при любом вопросе в лоб в этой теме будете "плавать".Это нонсенс не только(видимо) для меня,но(наверное) и для многих форумчан.Или я ощибаюсь?Вы что,не учились в советской школе,не учились в институте?
У вас в Минске все девчонки слушали Лэд Зеппэлин с самого рождения.Мы прекрасно все помним студенческие дискотеки в 70-е-80-е,и какая музыка там звучала.Так что-не надо Wink....слушали Вы и Пугачёву раннюю,и Песняров с Сябрами и "Абракадабру" Стива Миллера и "Жёлтые ботинки"-Браво.
Конечно-у нас с Вами разное восприятие искусства вообще.Вы идёте по-верхам,с глубокомысленным видом.А для меня подход другой- буду лучше знать что-то одно,но капитально.Да собственно-мне всё равно что, как, когда и где Вы слушаете музыку и какую.
Да и собственно эта тема (60-е годы),выбрана не для разборок с Вами.Говорите лучше по-существу темы.А то форумчане читают и смеются и с меня (да и с Вас.....) куда не посмотришь-в любую тему,а gene_d,тут как тут.Smile 2
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DGE251057


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - element - 26-11-2017 18:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS