Кто уже подписал декларацию с врачом.
Автор Сообщение
blind Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 308
Репутация: 109
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 16-04-2018 21:12
Конкретика: пришел в больничку в свой выходной, заполнил в регистратуре какой-то учетный квиток (ничего, кроме персональных данных - походу, согласуха, как и везде, в таких случаях, "на обработку в электронной базе" моих реквизитовTongue0011 ), потом у оператора на компе с доступом в сеть (спецом, ради такого дела, они одну из "дружащих" с тырнетом медсестер выделили в отдельный кабинет (конференц-зал под это дело отвели)) - вот тут проистекает, собсно, само действо - чегой-то там настучали, вывели на распечатку пару экземпляров договора - один - им, другой - мне, ну и... все. Времени на это убил как раз почти весь день - сеть перегружена и одного рабочего места явно мало Fighting0088 - по поликлинике шарится толпа страждущих подписания договора, "нормальных" больных Sick0010 на прием к врачам, на удивление, было мало.
В очереди, поневоле, пришлось наслушаться от "профессиональных болящих" старшей возрастной группы во многом нелицеприятных характеристик многих врачей этой самой поликлиники...
Договор подписал со своей же участковой - за те случаи обращения к ней остался доволен подходом к делу и результатом ее работы - другого искать/выбирать не имел необходимости (да и "из разговоров посторонних" можно сделать аналогичный же вывод - ставку на нее делали многие).
Конечно, "...можно и бесплатно, особенно если вас не интересует результат" - (так, кажется, так у классика?), т.е. пользоваться у кого ни попадя, но меня это не устраивает по ряду причин - мне время и результат имеют значение.
Поэтому, буде случится необходимость (крайний раз это было, ЕМНИП, чуток более года томуHappy0158 ) - "буду благодарен отдельно" в каждом конкретном случае и плевать на все и вся - время и результат, опять же ж - дороже! Happy0144
К тому же, эти твари Tongue ввели ограничение в 1600 (или 1800 ?) пациентов на одного врача.... - кто не успеет, будет делать практику первому, к кому направит регистратура... "Со всеми вытекающими..." последствиями, поэтому не жалею о потраченном впустую дне - в моих реалиях он стоил решенной задачи...
Из "приятственных" моментов есть еще одна подляна - все делается только лично - "один клиент - одна таблэтка" Fool - отработать за всю семью не получилось Sad и пришлось каждому отстоять свою очередь Pohval "на право быть" Smile 2

У меня сугубо утилитарный подход к выбору аппаратуры и компонентов, уж нравится это кому или нет...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , Radioliubovnik


Сообщения в этой теме
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. - blind - 16-04-2018 21:12

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS