Андроид и карта памяти микроСД
Автор Сообщение
nashua Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 051
Репутация: 233
RE: Андроид и карта памяти микроСД / 20-04-2018 12:48
(19-04-2018 23:09)etlik писал(а):  ещё разделяются карты на классы чем выше класс, тем быстрее скорость карты
бери 10 Класс Party0012
Во-первых, в продаже большинство карточек с фальшивой маркировкой класса 10. Где-то встречал результаты тестирования скорости.Cry
(Даже емкость карты фальсифицируют)
Во-вторых, а зачем вам собственно 10 класс. Реально он только для 4К-видео требуется. Вообще, далеко не все устройства в состоянии на 100% реализовать эту скорость.

Ну и собственно о самой емкости карточки. Экономически целесообразно покупать карточку до 32 ГБ. Обычно емкие карты покупаются с расчетом на перспективу, а со временем цена памяти сильно падает. (помню как еще меньше 15 лет назад, платил за 256 МБ карточки по 25$, и они еще живы были, когда я их недавно выкидывал) Проще иметь несколько карточек. Это еще и предпочтительней с точки зрения сохранности информации. Очень жалко будет, когда 64 ГБ грохнутся. В этом план оптимальными я считаю 16ГБ карточки, а в фотоаппаратах стараюсь больше 8ГБ не применять, хоть и аппарат у меня может писать на 2 карты одновременно)
(Отредактировал 20-04-2018 в 13:26 nashua.)

"Образования у меня никакого, то есть, высшее техническое" (М. Жванецкий)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Андроид и карта памяти микроСД - nashua - 20-04-2018 12:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS