Кто уже подписал декларацию с врачом.
Автор Сообщение
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. / 22-04-2018 00:35
(21-04-2018 22:09)ДРЕГ1 писал(а):  
К сожалению не у всех тут и такое крепкое бабло, как у Вас WinkУлыбка
Бабло у меня? Очень много, да еще и крепкое? А Вы разве не знали? Приезжайте, уважаемый умник, посмотрите в каких "хоромах" я, ОЛИГАРХ, тут живу, покажу Вам свои "КУЧИ КРЕПКОГО БАБЛА", покажу на какой авто езжу, скажу сколько я и моя жена зарабатываем и т.д.
А потом Вы покажете и расскажете как живут полтавские "нищеброды" Biggrin
Прежде чем чужое бабло считать и подобное говорить, то нужно хотя бы знать этого человека лично.

P.S. Чуть не забыл, у меня ведь еще есть шикарнейшая ВИЛЛА, за Черниговом 50 км. недалеко от Городни, 1922 года постройки, с поклейкой обоев в 1994-1996 году. Настоящий ВИНТАЖ (Да какой там винтаж? Антиквариат!) Happy0144
Иногда туда езжу (прятать и складывать БАБЛО в бронированный спец. бункер)
Приезжайте, тоже посмотрите, прикините, оцените ее стоимость (в прошлом году БТИ оценило дом со всей землей/участком аж в 120 тыс грн.), но сразу предупреждаю о том, что все "удобства" в "шикарном туалете" с "ЗОЛОТЫМ УНИТАЗОМ", за сараем, и там сильно воняет фекалиями.
Соблюдены все БИОнормы, никакой химии и прочего.
А еще пробовал там давать бабло (которого к сожалению некуда девать) местным курам и Вы не поверите - эти сволочи его даже не клюют! Cry Ну что я могу сказать? Красиво жить не запретишь! Happy0158

P.S. Comandante

Саша, не против, когда будем ехать с ув. господином ДРЕГ ко мне на "виллу", то тебя по дороге заберем в Чернигове, чтобы все, так сказать, было при свидетелях? Happy0065 А то боюсь, что вдруг он потом кому скажет, что у меня там не вилла, а старая развалюха и я безусловно обижусь Cry
(Отредактировал 22-04-2018 в 11:48 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Кто уже подписал декларацию с врачом. - nem2007 - 22-04-2018 00:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS