Какой фотоаппарат и объектив выбрать???
Автор Сообщение
Audiodoom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: -
Сообщений: 2 157
Репутация: 610
Re: Какой фотоаппарат выбрать??? / 22-05-2010 23:39
(22-05-2010 23:14)f1a5h84ck link писал(а):Так и есть. Я не могу понять логику людей, которые покупают зеркальные дорогие аппараты для репортажной СЕМЕЙНОЙ съемки. Нет, конечно, когда куча бабла и их некуда девать, то почему нет? Когда ты в ботаническом саду достаешь из здоровенной сумки Canon EOS5D c красивым белым телевиком L-кой, то все начинают оглядываться и думать: \"Вот это даааа... Настоящий крутой фотограаф. Наверное тока шедевры и щелкает..\" Только фотографии от этого лучше не становятся. В художественном плане. Зачем покупать дорогой профессиональный аппарат, если большинство фотографий выглядят так: бухая тетя Люба говорит тост, вот наша семья за столом лопает оливье, вот брат Серега возле автомобиля крутого какого-то, вот моя кошка Буся пялится в телек. Зачем? )
В целом не могу не согласится, но... Почему то семья мало смотрит все цифромыльные фото из домашнего архива, все сделанное до появления первой зеркалки - не впечатляет, мягко говоря. Куда лучше смотрятся оцифровки пленочного периода Улыбка
А таскать большую зеркалку в постоянной готовности к сьемке - не такая большая плата за действительно хорошие кадры, ну не все конечно, не всё можно успеть.
По поводу бухающих родственников - это дело личного предпочтения, я такое принципиально не фотографирую, для этого есть мобилка той же тети Любы Улыбка
А с мыльницей конечно проще - море фоток, а смотреть реально не-че-го Nowink
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 57 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS