Акустические системы , трансформаторы,стойки , диффузоры Jazz-acoustics
Автор Сообщение
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: Акустические системы , трансформаторы,стойки , диффузоры Jazz-acoustics / 01-07-2018 00:46
Я общался с автором изделий. Из-за неопытности не торцованное изделие было отправлено в мороз с не учетом условий транспортировки. Начало пути. Не тот клей, не та обработка... По версии ТС он предложил вернуть плиты на шпаклевку и ремонт.
Вариант, мягко говоря, спорный вопрос совсем не в пользу ТС.
bylujnik, Вы правы бесконечно. Мастер должен был переделать изделие.
Но на вопрос, почему Вы на этом не настояли я предположительно знаю ответ. Элементарно - цена вопроса. Вы не посчитали свои нервы дороже плит. И Вы имеете право. Я даже на Вашей стороне, пожалуй.
Справедливости ради, самые недорогие плиты на форуме. Не знаю, пропало желание кого то защищать и вообще принимать чью то сторону.
С другой стороны спустя три года изделия мастера усовершенствовались. Клей, масло, торцовка, учет внешней температуры. Сохранение демократической ценовой политики.
Не судите строго за отзыв.
Еще раз всем добра!
(Отредактировал 01-07-2018 в 00:49 serapion1984.)

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: bylujnik , Dmitry Golofast


Сообщения в этой теме
RE: Акустические системы , трансформаторы,стойки , диффузоры Jazz-acoustics - serapion1984 - 01-07-2018 00:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 24 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS