Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
KD Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Музыка
Сообщений: 1 850
RE: кто каким парфюмом пользуется / 19-09-2018 23:32
,,Видете ли, тут не все так просто.
Некоторые хотят для коллекции некоторые для пользования. Вот у меня Арамис, непонятного года, но Одеколоном он был,, до начала 80х, так вот я им и пользуюсь и конечно держу для коллекции.
У меря есть серый Драккар он уже не такой резкий, как был тогда когда его сделали. Но все равно, очень хочется его иметь, так как нет ничего, даже с ним сравнимого. А вот, например, Aramis и Revision Poor Homme, как только что сделали. Но Драккар, почти башенных денег стоит.
А если Вы имели ввиду, Прометей, то он был достаточно стойкий и если его правильно хранили, то вообще , может быть как новый.
Ещё при,,,,,,,,мер, есть такой парфум Yatagan, так вот он начала 80х, был в запечатанный коробке и пахнет, как с прилавка.
Меня, одна дама бальзаковского возраста спросила до це таке?
А я говорю - это 80е. Так она попросила адрес, того магазина и говорит - я же слышу что то не такое, как сейчас и сразу в памяти, трюмо а на нем среди прочего хлама, настоящие парфумы.
https://www.fragrantica.ru/perfume/Caron...-4024.html
(Отредактировал 19-09-2018 в 23:48 KD.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: KUBA


Сообщения в этой теме
RE: кто каким парфюмом пользуется - KD - 19-09-2018 23:32
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS