Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие...
Автор Сообщение
Музыковед Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог - Одесса
Сообщений: 651
Репутация: 317
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 04-01-2019 09:57
(02-01-2019 20:41)pleven писал(а):  После Аукциона Лёня потух,серенько все,наружно.
Ну, это кому как. Согласен, что многие не "врубились" в сольное творчество Леонида. Но для тех, кто все таки "врубился" - это просто кладезь. Федоров не идет проторенной дорогой, не выпускает альбомы подобные Птице на потребу публике, а как истинный творец ищет, пробует, экспериментирует. Делает то, что в первую очередь интересно ему. Ибо может себе это позволить.

(03-01-2019 23:32)Саша1965 писал(а):  С моей "колокольни", после альбома "Птица" ничего приличного и у "Аукцыона" не было записано. В старых альбомах "Аукцыона", наряду с песнями на стихи Озёрского, органично вписывались и песни на стихи Гаркуши. А то, что Леонид после "Аукцыона" потух, может быть и сильно сказано, но действительно - какие-то эксперименты с авангардом ничего интересного не принесли.
Эта "Птица" прям феномен какой-то! В основном народ знает об этой группе благодаря песне "Дорога". Да и то, благодаря фильму "Брат-2". У меня в фаворе альбомы "Как я стал предателем", "Чайник вина", особенно "Жилец вершин" и "Девушки поют". Но когда Леня стал выпускать сольные альбомы, я был в восторге! "Лиловый день", "Весна", "Волны", "Разинримилев", "Если его нет", "Быть везде"...
Да, были альбомы, которые я не понял. Это "Безондер", "Горы и реки", "Джойс", "Wolfgang". Но это меня не огорчает. Леня делал то, что ему было интересно в тот момент. Это его право. Считаю его невероятным человеком.
(Отредактировал 04-01-2019 в 10:09 Музыковед.)

"Музыка превыше всего"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BARGUZYN


Сообщения в этой теме
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... - Музыковед - 04-01-2019 09:57

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS