Анекдот да и только
Автор Сообщение
Relayer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Сумы
Сообщений: 610
Репутация: 635
RE: Анекдот да и только / 30-04-2019 13:19
Самый неудобный долг — долг перед Родиной: непонятно, что одолжил, когда потребуют отдать, и под какие проценты.
----------------------------------------------------
Встреча депутата с избирателями. Депутат: — Пусть первым кинет в меня камень тот, кто … да подождите, я не договорил!
---------------------------------------------------
— Сережа, сколько будет 2+2? — 9! — Тааак. А папа у тебя где работает? В Главном управлении статистики. — Тогда правильно. Садись, 7
---------------------------------------------------
Молодая мать разговаривает с подругой: — Наверное, я все-таки слишком строго воспитываю Сережу... — А почему ты так решила? — Когда в садике его спросили — "Как тебя зовут? " — он ответил, что его зовут Сережа Перестань.
---------------------------------------------------
— Кто такой СОМЕЛЬЕ ? — Алкаш с дипломом .
---------------------------------------------------
– А совесть в курсе? – Совесть в доле.
---------------------------------------------------
— Алло! Привет Машка! Давно тебя не видел! Чем занимаешься? ? — Докторскую херачу! — Диссертацию?! ! — Колбасу!
--------------------------------------------------
Реанимация. Два часа пытаются реанимировать пациента, и тут пропадает пульс совсем. Врачи в панике: "Мы его теряем! " И тут старенький санитар интересуется: " А кем он работал? " Смотрят в сопроводительные документы и читают: "Водитель маршрутного такси. " Старичок подходит к двери реанимационного бокса и со всей дури хлопает! — "Пульс — 80, давление — 120 на 90... Доктор, он открыл глаза! "

"Что бы вы ни хотели сделать и о чём бы ни мечтали – приступайте. В дерзости – и гений, и сила, и волшебство. Немедленно приступайте"
Иоганн Вольфганг фон Гёте

«Лучше быть ненавидимым за правое дело, чем любимым за неправое»
Павел I
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: глухой , BorisIvanovich , PONT-SEV , звукофил , kolyan , ACCU , escobar , Serg70 , Sergeyy , Маэстро , aqvadim , Radioliubovnik , Hunter


Сообщения в этой теме
RE: Анекдот да и только - Relayer - 30-04-2019 13:19

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS