Продам импортную ленту/катушки
Автор Сообщение
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Продам импортную ленту/катушки / 20-05-2019 01:53
(11-04-2019 07:36)gotic2322 писал(а):  Доброго.Можно 5-ть штук в резерв??
Не вздумайте никто связываться с этим уродом! Я его вроде знаю, когда то он уже у меня покупал ленту, репутация у него без отрицательных отзывов, на форуме не первый год. После резерва я ему отвечаю: хорошо, пакую. Звонит еще один мне приятель, которого я знаю очень хорошо и предлагает забрать все сразу. Я ему отвечаю, что человек уже зарезервировал и пять штук я продам ему, по-другому как то не порядочно. Собираюсь отправлять этому козлу пять штучек и оставшиеся Валерию. Созваниваюсь с этим козлом, он говорит, что деньги сможет перечислить завтра и что я могу отправлять сегодня, ведь мы знакомы и он порядочный человек. А времени у меня в обрез, в следующий раз смогу отправить только через несколько дней. Отправил Валерию и этому козлу. Эта козлина даже в репутации у меня оставляет отзыв: «Спасибо за катушки и доверие». Валерий, как всегда, перечисляет сразу. Эта козлина перечисляет на следующий день 1000 грн. И говорит, что остальные 500 грн. переведет на следующей неделе! Сука, а на что же ты рассчитывал? Я же по-русски написал, что продажа срочная! И все , и хер я что дождался. Звоню через неделю: «вы не переживайте, меня срочно отправили в командировку, я как вернусь- переведу, бо там нет возможности». А почему ты не перевел перед отъездом, почему не перепоручил кому?! Дозваниваюсь через еще пару недель: «все, еду из командировки, завтречка перечислю». Ясен пень, что завтречка не состоялось и вообще отморозился, телефон не берет на смс не отвечает. Короче, месяц прошел. Набираю не со своего телефона, сразу снимают трубку. Понимаю, что сейчас последует отмазка- типо в аварию попал или похитили инопланетяне по дороге из командировки. Сто пудов! Иначе как объяснить, что трубку не брал? Точно бл.! Как в жопу смотрел! «Здравствуйте. Не понял. Какие 500 грн.? Вы о чем? Вы кто? Ааааааа! Это вы наверное Алексею звоните? Так Алексей попал в аварию, когда ехал из командировки, а так как он в больнице, то телефон оставил мне. Хорошо, я ему передам. Странно- Алексей был всегда честным.» Так а хуле ты пытаешься понять кто это, если знаешь, что телефон не твой и звонят не тебе?! 3,14зду мне в лапти обул и все! Все. И опять на морозе. Со своих телефонов не дозвонишься.
Кто то может сказать: «так ты же, лошара, сам отправил без денег! Кто ж тебе виноват?» Да. И что мне нужно было сделать в начале? Усомниться в порядочном человеке, которого в принципе знал немного? Так зачем тогда вообще жить, если никому вообще не доверять? Я просто поступил порядочно, подтвердил резерв, а мог бы слепить какую то отмазку и отправить все Валерию сразу.
Не хотел писать столько много букв. Но все равно собирался написать об этом персонаже.
Больше никаких резервов, буду делать только как мне выгодней. К сожалению.

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Rus_T , djo , ap6440ax , o-leg , WID.oK , BorisIvanovich , Залетный грач , LOBUNY


Сообщения в этой теме
RE: Продам импортную ленту/катушки - Andrastra - 20-05-2019 01:53

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS