Шестидесятые-давно ли они были?
Автор Сообщение
Biltser Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 034
Репутация: 128
RE: Шестидесятые-давно ли они были? / 24-05-2019 14:13
Сегодня свой день рождения отмечает легендарный BOB DYLAN .
Начав в далёком 1962 году со своей известной песней Blowing in the Wind он активен и по сегодня. Его творчество многократно подвергалось им самим многим трансформациям.
Говорить о нём можно много. Он есть ПРОСТО Б О Б Д И Л А Н.
и этим всё сказано. Он был и есть таковым и другого такого гиганта уже никогда не будет. Он Поэт и Музыкант. Он один, он вне всяких течений и на правлений.
Его влияние на творчество других музыкантов не просто велико, оно неизмеримо огромное.
В нашем СССР-е он был мало известен ( причины понятные), но в развитых странах он и по сегодня просто БОГ от музыки и поэзии.
При случае хочу с гордостью сказать, что мне посчастливилось дважды видеть его на концерте.
.... впервые я его видел и слушал в уже далёком 1998 году в мюнхенской Олимпия Галле. Зал был полон, в партере ряды со зрителями.
И вот он вышел на сцену, подошёл к микрофону с гитарой и начал петь в сопровождении своего Бэнда. После первой песни в партере все люди просто поднялись со своих мест и оставались там стоять до к о н ц а концерта.... в знак уважения и признания его таланта.












Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: moonbeam , WoWaN , element , JohnZepp , galaktika , NEGRIY , Sergey 61 , etlik , Norma


Сообщения в этой теме
RE: Шестидесятые-давно ли они были? - Biltser - 24-05-2019 14:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 23 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS