Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие...
Автор Сообщение
Charlez 22 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 827
Репутация: 937
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... / 31-08-2019 09:41
Странно что сын ничего не выпускает.Его совместные с батей весчи чуть ли не лучшие у унылого(по хорошему) Пикника. И что характерно люди пол сотни лет играют одно и тоже. Это не плохо но както странно.Послений и передпредпоследний альбомы у Пикника мне очень понравились. Но сын у Эдмунда молодой парень играет старомодную музыку и никак не развивается. Возможно мы теряем хорошего автора. Младший Цой нашел себя-если не сравнивать с иконой вполне состоялся и узнаваем.Хотелось бы больше творчества как в 80е и меньше нафталина. Но это так на вскидку мечты. Кроме ансамбля 2517 я не вижу приемников у того золотого времени. К сож. Пишут про Бранимира и т д меня не цепляет. Авангард да Леня Федоров но сложно настраиваться на повторения бесконечные одной фразы. Итого ждем уже третьего пришествия. На детях природа отдохнет. Хотя Цой вполне молодец. Младший. Схожу на концерт если приедет.

Contacts / 0934707771
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Воскресенье, АукцЫон, Г.Сукачев, Кино и другие... - Charlez 22 - 31-08-2019 09:41

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS