Кто каким парфюмом пользуется?
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: кто каким парфюмом пользуется / 18-09-2019 18:28
(20-09-2018 21:06)KD писал(а):  А вот видел духи Bandit. Выпуск 60х или раньше. Так пахли просто отлично.
Это кстати легендарные духи . Ими пользовались Лиля Брик, Майя Плисецкая, Марлен Дитрих . Духи вышли первый раз в 1944 году.
У меня есть отливант(от полноценной фирменной бутылки), правда из современных ревизий. Очень классная вещь. Хоть он изначально задумывался, как женский, но современные женщины его на себе не видят(современный вариант). На осень или раннюю весну идеальный вариант. Ещё ни один человек не сказал, что от меня пахнет "бабой" )))
ЗЫ И Мадона ещё таким пользовалась..
ЗЫ А вообще более 60-ти запахов у себя скопил... До некоторых не доходят руки и есть любимые. Есть и редкие миниатюры.

(18-09-2019 17:10)KD писал(а):  А я купил бутылочку, винтажного Cacharel.
Да уж!
Запах и рядом ее стоит с современным. И современнвюый куда-то пропал.
За редким исключением, винтажи всё таки динозавры(Ятаган, зелёный Поло, Арамисы, Драккар..и даже Фаренгейт). Только для себя любимого, а окружающие могут не понять и фукать. Вот Балафр или некоторые Рохас, те могут быть уместными и сейчас. Но под соответствующий повод и дресскод. Или Антей от Шанель... Крепкий пацан, но или на бал или полковнику в отставке.
(Отредактировал 18-09-2019 в 18:46 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: кто каким парфюмом пользуется - VNV73 - 18-09-2019 18:28
Агар-Нагар - professo - 03-06-2023, 21:10
ДИЛДО-ФОС - professo - 05-06-2023, 22:02

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS