Теплый ламповый свет VS светодиодное освещение
Автор Сообщение
ILYA1972 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Россия
Сообщений: 254
Репутация: 20
RE: Теплый ламповый свет VS светодиодное освещение / 14-10-2019 06:08
vtc

Да какое WiFi, хватает китайского реле Electrostandard для управления по двум проводам, это всё давно известно. Я не о том. Люстра три рожка. Включаем одну лампу - светит только в угол с телеком, диван в тени. Включаем две - светит на диван, стол в тени. А когда диммер то всегда светит везде, просто с разной яркостью.

vasyakuk

Ну так я именно про то и говорил, КПД не самоцель. Ламповые усилители - полная жуть в плане КПД, это печка с функцией прослушивания музыки Улыбка
И «экологичность» это туфта, также как с электромобилями - сам не коптит, но зато коптит электростанция от которой заряжают, а в конце ресурса свалка пополняется очередными аккумуляторами Wink
Тему начинал в частности из-за того чтобы услышать мнения других про свои ощущения от LED - типа это я такой нежный и капризный или другим тоже так кажется.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Теплый ламповый свет VS светодиодное освещение - ILYA1972 - 14-10-2019 06:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS