Музыкальный ликбез
Автор Сообщение
Sergeo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ויניצה
Сообщений: 2 082
Репутация: 246
Музыкальный ликбез / 04-11-2019 22:13
....Мы все учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь...слушая музыку часто можно услышать ( или сам спрашиваешь : " Что это?" Ладно, если " это " не широко известно . А если это Дым над водой? Если любишь классику, джаз или " будь ты хоть негром приклонных годов" битлов должен знать. Хоть пару композиций. И наоборот. Рокер обязан знать К Элизе. Как быть меломаном и не знать азов? Хочется иметь кругозор. Может, поделимся , знаниями? Джазмен может рассказать о стандартах, рокер о роке и т.д. Без чего меломан не меломан.Ведь интересно.

Хм. Ладно, начну я . С детства помню ( Сестра старшая крутила ) The Beatles. Каждый любитель музыки должен познакомится с ливерпульской четверкой. Помню В. Ивасюка. Как по мне «Я піду в далекі гори» это хит на все времена. Living Next Door to Alice, What can i do от Смоки. Paint It, Black от Роллингов. Для начала, с детства.
(Отредактировал 04-11-2019 в 22:58 Sergeo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitalyB , Ейск , etlik , yura5161 , vitalijnec , romanovych , Foris


Сообщения в этой теме
Музыкальный ликбез - Sergeo - 04-11-2019 22:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS