Моя новая пластинка!
Автор Сообщение
ayakush Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 417
Репутация: 165
RE: Моя новая пластинка! / 19-11-2019 18:10
(18-11-2019 23:42)dante1 писал(а):  Поздравляю с приобретением, музончик там крут, не знал что есть оркестровыми композициями. Не против и CD достать он в 1994 кажись выходил, но попадается еще реже винила по адекватной цене.

А вообще очень пищу по этой, тоже мульт и саундтрек в моем топ списке
THE TRANSFORMERS THE MOVIE ORIGINAL SOUNDTRACK LP GOLD STAMP PROMO
Но ценник атас, так что доводится довольствоваться FLACом)
Спасибо! я сейчас покопался и понял, что первый двойник с желтым логотипом на голубом яблоке оказывается был англичанин, ну а заменил я его голландцем, ну и ок!
Знаем такой саундтрэк к Трансформерам 85 года! Там шикарная композиция Stan Bush - the touch! У меня вообще относительно саундтрэков особое увлечение, имеется даже небольшая секция в коллекции.
Касательно оркестровой версии саундтрэка к фильму Heavy Metal, вот такой вариант также выходил в 1981 году с композициями Elmer Bernstein - Heavy metal the Score
https://www.discogs.com/Elmer-Bernstein-...ter/620499

Вам как любителю саундтрэков также мог бы посоветовать, если будет такое желание, обязательно поищите себе музыку к фильму Wes Craven - Shocker - там очень классный сборник отличный вещей групп 80-х!

Также персональное предпочтение к пластинке с музыкой к Безумному Максу - под куполом Грома, тоже интереснейшая музыка Мориса Жара.

               
(Отредактировал 19-11-2019 в 18:21 ayakush.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: dante1 , Lexx200010


Сообщения в этой теме
RE: Моя новая пластинка! - ayakush - 19-11-2019 18:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS